Не загружается gpsmap 64

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
spn_36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 01:48

Не загружается gpsmap 64

Сообщение spn_36 » 26 июн 2018, 01:55

Здравствуйте. Залил карту kmz на gpsmap64, устройство перестало включаться. Подозреваю что файл большой, но удалить нет возможности-комп не определяет его.
Сброс пользовательских не получается-навигатор не успевает их удалить, выключается.
Включение с нажатой кнопкой "вверх" тоже не получается-компьютер начинает устанавливать драйвер, гармин выключается, установка драйвера прекращается.

tikh-petr
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:03

Re: Не загружается gpsmap 64

Сообщение tikh-petr » 28 июн 2018, 15:31

Вы попробуйте подсоединить аппарат к компу без батареек. Увидит-не увидит. Еще, Вы ваш файл KMZ заливали в память прибора или на карточку? Если на карточку, думаю, понятен выход. И совсем еще, ради Бога, зачем Вам вообще понадобился додревний KMZ, при наличии JNX?
А так ,очевидно, в сервис.

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Не загружается gpsmap 64

Сообщение humax67 » 13 июл 2018, 17:26

Писюк видит устройство - начинает ставить драйвер . Тупо отключите автоустановку драйвера или просто попросите владельцев яблока - там есть функция ,,не проверять внешние носители на ошибки.. и тупо удалите битый файл из корня прибора .

spn_36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 01:48

Re: Не загружается gpsmap 64

Сообщение spn_36 » 23 июл 2018, 23:31

tikh-petr-
1.что с батарейками, что без-разницы нет.
2. если б я на карту памяти залил то естественно вытащил б её и все дела.
3.и в формате кmz я делаю спецкарты свои, спутник мне в jnx сто лет не нужен-на гармине всё равно плохо видно спутник-для этого лучше использовать смартфон.

humax67
1.тупо отключил установку драйвера-комп все равно не видит устройство. Думал что на несколько секунд хоть откроет, пока гармин загружается-чтоб удалить файл плохой-не открывает и так.Комп 2 раза пикнул когда гармин включился, но не открыл его.

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Не загружается gpsmap 64

Сообщение humax67 » 25 июл 2018, 07:51

Если бы комп не видел ваше устройство- не металась бы операционка искать для него драйвер . Тут либо договаривайтесь со своей виндой -либо читать выше .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей