Продажа Эхолотов и Навигаторов

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 11 сен 2015, 11:26

я то написал, что новые приборы!
И где же мошенничество?
А телефон бьется и что?
Я ничего и не скрываю.
Это мое право, и это моя работа!



<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 11 сен 2015, 11:42

Навиком меняет приборы и ничего не замучаетесь!
Если у вас товарищ серый прибор, то на Навиком гнать не надо!
Они меняют очень оперативно...
с аукционов геморой на год по гарантии...
А в Навикоме карту можно обновлять бесплатно! 4 раза в год.
Ни одной такой конторы я не знаю...
Хотя работаю в этой сфере давно!
Вы можете со мной и не дискутировать.
Я просто прошу не вводить в заблуждение людей!
А именно, Навиком является ЕДИНСТВЕННЫМ диллером компании ГАРМИН на территории РФ, Серые приборы покупать можно, но только в том случае, если они стоят гораздо дешевле "Белых". И если вам дают гарантию в вашем регионе.
А еще есть приборы с приставкой REF это приборы восстановленные и должны стоять гораздо дешевле, т.к. в Штатах не имеют гарантии, вот только многие "Серые" Агенты забывают сказать что людям продаю REF они потом это сами выясняют. Сейчас те цены кот. я даю сопоставимы с Серыми, а на некоторые приборы даже ниже...
И еще, я не скрываюсь, а открыто говорю кто и откуда...
И по форумам я могу работать и по таким ценам!
Приезжайте и убедитесь сами.
Еще если что есть замечательный техник, кот. может помочь с прошивками и картами, для форумчан кот. все же купили серые приборы))))


<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 11 сен 2015, 11:45

Да и прошу писать по существу, а лучше звонить...
Все расскажу.



<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 11 сен 2015, 15:20

и будьте любезны отвечать за свои слова, а именно дайте ссылку, где продают GPSMAP 64 за 16000....


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 12 сен 2015, 06:04

В любой лавке в Финляндии с безотзывной гарантией (сразу обмен прибора на стойке после диагностики, как на все официальные приборы Garmin, то есть без отправки как в ваш Навиком на месяц, как к розничному перепродацу - читай дистрибьютору) цена без скидок и спецпредложений - 16000. Если у вас есть какие либо инструменты лояльноти клиента получите еще 5-15 процентов...

Можно и в России найти, если не брезгуете здесь покупать электронику - наберите в в том же avito в поисковой строке gpsmap 64 и найдете объявления и за 16000, а уж по 18000 их будет наверное немерянно, в стиле вашего, типа частник продаю супер дешево, а по факту ответит служба приема заказов. Вот почему за вас и зацепился, попробуйте прочитайте свое первоначальное обявление отрешившись от того что вы его написали. И увидите между строк - мы русские друг друга не обманываем или по тексту что я написал выше, который сотни раз услышан от румынских цыган или белоруссов на трассах нашей необъятной Родины. Что так трудно написать - интернет-магазин (умышленно не пишу название на букву У, так как за рекламу вы тысяча процентов вероятности не заплатите администрации форума) продает навигаторы по следующим ценам...

Пы.Сы. Ваш техник может и замечательный, но если он ставит только карты которые Навиком обновляет 4 раза в год, то он тоже мошенник еще тот, так как нафиг эти карты уже давно не обновляются, разве что в худшую сторону. А за ОСМ и JNX платить не надо!!!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 12 сен 2015, 14:24

ссылку я так и не увидел)))
И кстати, на сайте я навигаторы не продаю....
А когда они там появятся, они будут строго по РРЦ.
Про финов не надо, я живу в России.
И на Авито предложений по 64 новому с гарантией за 16000 нет....
так что не надо...
Я при любом звонке на все вопросы отвечаю как и что, но повторюсь что я не ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!
Потому что там не выставлены навигаторы (пока)
А будут выставлены по др. ценам!
Но для форумчан я предлагаю лучшие цены.


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 13 сен 2015, 05:27

Ссылок не дам - это реклама. Если очень надо договаривайтесь со мной в личку, будут вам по 15000 GPSMAP 64 на полной гарантии и с картами лучше Навикомовских.

Если вы не интернет магазин то каког ляда у вас телефон ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН?! Что живете в России и наверное в Москве понятно по вашем фразам: Мы русские друг друга не обманываем и за самоварами ездим в Нью-Йорк потому и дорогие они такие :) А до Финляндии не так далеко как кажется - можете заказать любому контрабандисту кто сегодня возит сыры, сигареты или спиртное и прочие съедобные продукты, привезут в зависимости от партии может даже по оптоывым ценам.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 13 сен 2015, 22:46

знаете я с контрабандистами не сотрудничаю и вам не советую....
А по поводу телефона, я мог написать и свой личный... Но зачем?
Если все вопросы по работе я решаю по ЭТОМУ телефону!!
И не скрываюсь...
А в личку жду предложение за 15000 по 64 на гарантии и с картами))))
Но это не возможно...
И знаете почему?
Потому что на официальном сайте он стоит 250 у.е.
По нынешнему курсу это где то около 17000
И поясните, что значит карты лучше НАВИКОМОВСКИХ?
Это ГеншТАБ?)))


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 15 сен 2015, 04:56

250 у.е. это цена официального представительства для таких как вы или Навиком, то есть розничных покупателей. Постоянные клиенты подписавшие договор на поставку с официальным представительством, в его рамках ничем не обязаны в плане торговой наценки и могут снижать ее в своих интересах, поэтому цены в магазинах всегда ниже чем на офсайтовских магазинах будь то Garmin, Toshiba или AnyOtherCompany, если это не Елисейские поля. Эх совок, вам бы все с народа бабла срубить по полной. Еще и контрабандистов хаете, без них вкушали бы белорусский сыр из пальмового полупластилина-полумоторного масла, пили спирт из гнилой картошки и курили мусор подметенный где-то за бугром с пола :) Garmin не в Одессе делают и не надо бояться покупать электронику там, гле и для кого ее делают, это же не Тексет или Навитель...

А карты разные есть, для Garmin делают к вашему сведению и дорожные карты, и топографию, и мрские карты. Навикомовские карты конечно же бесплатные и скачиваются с инета напрямую, но пожалуй это единственный их плюс. Больше они мало на что годятся в последнее время, устарели и не пополняются. Разве что в Москве дачные коперативы рисуют, но это разве что для таксистов интересно.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 15 сен 2015, 10:15

Короче я понял что вы обычный балабол и не можете подтвердить свои слова....
Ни ссылкой, ни чем другим....
Поэтому считаю дискуссию законченной.
Ссылку я так и не увидел...
И ваши аргументы, в роде в Финляндии и Контрабандисты...
Это вообщем то не аргументы... У меня ждать не надо, а можно приехать и купить с гарантией и картами. А страны с навигаторами за 100 у.е. могут быть только в вашей фантазии или на Барахолке т.е. Б/У или краденные....


<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей