Продажа Эхолотов и Навигаторов

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 27 сен 2015, 22:26

За 300 руб. никто работать не будет!!!
И если у вас ЖОПА....
Это ваши проблемы, у меня все нормально.
И вот в чем парадокс мистер балабол, у GPSMAP 64, закупка при мин. цене с максимальной скидкой выше 15000, и серого тоже!
А про официального дилера, повторю- ОН ВСЕГО ОДИН И ЭТО КОМПАНИЯ ЗАО НАВИКОМ!!!!
ЭТО ФАКТ!!!
Если их гарантии нет то это- контрабанда, Ref прибор или просто без гарантии!!
Как собственно в одном регионе я нашел Etrex 20x и gpsmap 64s за 10900 и 16000, вот только без гарантии и в голубых коробочках))))
и кстати, за приглашение спасибо, вот только у меня достаточно здесь работы!!!
А ссылку можете скинуть в личку и это рекламой не будет.
Вопрос не за сколько они работают, а за сколько продают прибор!!
И по поводу кризиса, тот кто не работает у них все плохо...
А у меня лично все замечательно, спасибо богу.


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 28 сен 2015, 02:19

Да бросьте вы, сами накхватали поди навигаторов на опте, а теперь с теми же 300 руб пытаетесь продать. Это конечно если мое мнение о вас совпадает с действительностью. Может быть и более тяжелый клинический случай и вы купились на навикомовскую франшизу с первоначальным закупам, тогда с вами и говорить не о чем, клиника уже к докторам...
Навиком это обычный дистрибьютор, пусть и официальный. А дилеров в России нет, любой дилер, в том числе на тех же равных правах Навиком (разве что скида на пару процентов больше), все берут приборы наскладах garmin, отсюда и ценник двойной у Навикома - сначала его розничный закуп в Garmin, потом снова розница через Навикомовские лавки. За 15000 можно в любой лавке купить gpsmap 64s, а если оптовая цена работает и есть прямой выход на официальное представительство в какой-нибудь стране - то привезти можно по цене дающей хорошую наценку при рознице в 15000 те же. А вот у вас одни непонятки...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 28 сен 2015, 02:55

опять только слова....
64s в белую не завозился, а значит опять контрабанда)))
Где то там где нас нет...
Продают люди уже 64 s за 15000....
Знаю где за 16000 без гарантии продают да еще и востановленный, если надо в личку ссылку кину))))
НАВИКОМ является эксклюзивным дистрибьютором компании Garmin на территории России.
Я не заявляю что серые приборы это плохо!!!
Я просто говорю что, по мне лучше заплатить на 10-15% больше и получить НОРМАЛЬНУЮ гарантию и полную тех. поддержку!!!!





<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 28 сен 2015, 02:57

и кстати ссылки за 15000 хотя бы простой 64 с гарантией все нет в моей личке я проверял)))))


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 30 сен 2015, 03:54

Какую техподдержку??? Ты видел последние Дороги России Топо или писал им про неточности в карте? Ты читаешь ради прикола форум на nuvi.ru? Ты хоть раз обращался в тех.поддержку Навикома? Нет! И правильно сделал - идиотом быть никому не хочется. Навиком на сегодня обычная сеть лавок - все специалисты от туда ушли, там одни белорусские гастробайтеры работают которых не взяли не только в Европу и Америку, но даже и в другие московские фирмы...
Гарантии НОРМАЛЬНОЙ не бывает, она или есть или нет! За 10-15 процентов продавцы стиральных машин продают что-то типа "расширенный сервис", на практике левак для хозяев под которую списываются гарантийные запчасти. а для юсеров это мошенничество со стороны продавца чистой воды. Ты как в Африке родился...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 30 сен 2015, 03:57

Извини по нынешнему курсу розница 15540, я не виноват, все претензии насчет курса к директору АЗС "Россия" Путину...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 30 сен 2015, 08:58

я обращался и мне всегда давали исчерпывающую инфу!

<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 30 сен 2015, 08:59

хотя бы за 15540....)))
ссылку жду в личку, чтоб с гарантией))))


<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 30 сен 2015, 09:26

Да и кстати это сообщение написанно вами 28 сентября, и долар с тех самых пор даже опустился)))))
Так что товарищ балобол...
Идите лесом!

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 01 окт 2015, 03:45

Я ССЫЛКА! ТОЛЬКО ВЧЕРА КУПИЛИ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ! ЕЩЕ И 20 ПРОЦЕНТОВ НА СЧЕТ В СЧЕТ БУДУЩИХ ПОКУПОК!
Но это не для вас, для вас Навиком!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя