Etrex

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Etrex

Сообщение Anonym » 17 июн 2000, 02:35

Поделитесь впечатлениями от Etrex'a.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Etrex

Сообщение Anonym » 19 июн 2000, 10:03

Маленький удобный не очень прожорливый (если в сэйв режиме) работает просто класс! Минимум того что нужно. Простой интерфейс Цена очень привлекательна (я заплатил за него порядка 145$) Если человеку нужен не обременяющий помошник, который всегда можно носить собой это как раз то что надо!Плюс яркий красивый удобно лежит в руке, есть крепление для велосипеда, очень похож по виду на сотовый (вдруг менты пристанут) МНЕ НРАВИТСЯ!!!


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Etrex - хорошая штука

Сообщение Anonym » 30 июн 2000, 13:20

Я уже почти 2 месяца как применяю, этот маленький GPS у себя на работе, и уже успел получить масса удовольствия. Во-первых, как уже сказано неоднократно, интерфэйс удобен, прибор легок, и помещается в любом кармане, (я прячу его в рукаве, когда надо освободить руки). Работает аккуратно и с аккумуляторными батарейками NiMH 1600 mA у него есть питание на 2 маршрута по 9 часов каждый.
Так как до этого я использовал модель Garmin 12XL и 48, сначала в eTrex-е мне не понравилось отсутствие таких возможностей как Reference point■, ⌠pan■ и большого масштаба в плоттере. Но, после появления обновления (версия 2.06) софта у eTrex-а, все эти функции и многие другие уже доступны и у него. В том, что касается навигации, eTrex не уступает другим более дорогим моделям. Имеющиеся у него функции выполняются весьма аккуратно. Для меня тест он прошел.
Кабель для подключения к ПК я сделал сам с помощью шнура старой мышки и аккуратно под щелью eTrex-а вырезанной кредитной карточки (пригодилась бы также телефонная карточка для таксофонов). Только надо сделать отверстия на карточке для проволок, чтобы контакты держались. Работает отлично.


каф. зоологии позвоночных. Биофак. МГУ

vmz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2000, 16:20

Свяжись со мной пожалуйста по e-mail

Сообщение vmz » 30 июн 2000, 16:05

Если не сложно - свяжись со мной пожалуйста по e-mail: vmz@aha.ru.
Спасибо.


vmz

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 190 гостей