GPSMAP 66 прошивка

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
sykigor

Re: GPSMAP 66 прошивка

Сообщение sykigor » 27 ноя 2018, 08:29

Да, всё заработало, после того, как Алекс прислал мне файл defs.txt
Спасибо ему большое.
Хотя я добавлял в существующий уже у меня HWID вручную-не подхватывало, автообновление почему-то не проходит.
Алекс предположил, что не даёт обновлять антивирус или фаервол, но кроме штатной MS Essentials ничего не установлено.
Файлы писал в подпапку direct папки BirdsEye.
Ждём следующих обновлений прошивки, на 2.10 замечены самопроизвольные отключения.
Now what?

DoubleBober

Re: GPSMAP 66 прошивка

Сообщение DoubleBober » 02 дек 2018, 17:22

Приветствую собравшихся. Вопрос конечно не совсем о прошивке, но вижу что здесь собрались знающие люди поэтому осмелюсь задать. Есть ли у кого-нибудь проблемы с работой компаса на garmin gpsmap 66st? У меня на руках уже третий(!) прибор в котором некорректно работает компас, а именно в одном из положений показания отклоняются примерно на 20°. Краткая предыстория: купил 66st, компас жил своей жизнью, аппарат заменили по гарантии. На новом аппарате ситуация повторилась, снова замена по гарантии и снова аналогичная проблема. Калибровал, тестировал в лесу, тестировал почти голый...) Результат один. В магазине клал рядом витринный образец и свой прибор, на витринном все чудесно, на моем отклонение. Навигатор приобретался у официального дилера. Есть какие-нибудь соображения по поводу происходящего? Продавцы только руками разводят. Как часто гарминовцы выпускают обновления для новых навигаторов?
На видео второй прибор: https://youtu.be/4zpQ7WT0vS8

С уважением.

Ответить